Автор:admin / Акции / 0 комментариев

Зимние праздники – время волшебства, чудес и удивительных сюрпризов. По этому поводу компания MobRemonter дарит своим клиентам возможность заменить экран на iPhone 7 всего за 8999 рублей! Акция стартует 01.02.17  и продолжается до конца февраля 2017, поэтому если ваш “яблочный” гаджет нуждается в ремонте, то не медлите!

akthiya-ip7-lcd-8999-moscow

Специалисты одного из ведущих сервисных центров в Москве смогут исправить неполадку за считанные минуты. А если у вас нет возможности посетить мастерскую, воспользуйтесь удобной онлайн-формой по вызову специалиста на дом/работу. Мастер приедет в удобное для вас время и справится с поломкой на месте. Если же сразу продиагностировать устройство не удастся, мастер заберет девайс в сервисный центр.

iPhone 7 – инновационная высокопроизводительная модель от Apple. Этот смартфон в разы превосходит “шестой” по уровню защиты: его корпус и стекло сверхпрочные, пыле- и водонепроницаемые. К сожалению, несмотря на это, Айфон 7 тоже ломается.

Самая распространенная неисправность – вышедший из строя дисплей.

Как правило, это случается из-за попадания большого количества влаги или падения с большой высоты. “Сигналами тревоги” для обладателя смартфона могут стать:

  • царапины и сколы;
  • полное/частичное отсутствие реакции тачскрина;
  • полосы разных цветов на экране (не распространяется на акцию).

Опытные и квалифицированные специалисты сервисного центра проведут бесплатную диагностику гаджета, чтобы определить причину поломки. Далее – непосредственный ремонт с заменой стекла оригинальной запчастью. Мастер починит гаджет всего за 25 минут и наклеит защитное стекло в подарок. Замена стекла – трудоемкий вид ремонта и требует от мастера максимальной точности, ведь из-за конструкции устройства, ему придется заменить целый модуль.

Заменить стекло на iPhone 7 в москве за 8999 рублей

Несмотря на это, стоимость ремонтной процедуры совершенно не вырастет! Зимняя акция, которая будет продолжаться до 28.02.17 – приятный сюрприз, которым MobRemonter радует каждого своего клиента. В этой фирме вас ожидает не только качественный ремонт, но и премиум-сервис с приветливыми сотрудниками, теплой атмосферой и уютной обстановкой.

Приходите по адресу г. Москва, ТЦ «Горбушка» ул. Барклая 8, чтобы быстро, доступно и выгодно починить свой iPhone 7.

видео от наших коллег:

 

Напишите комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *