За последние несколько лет, Apple Watch стали наиболее популярными умными часами на рынке. Каждый год компания Apple выпускает новую модель, обладающую более продвинутыми функциями, более быстрой производительностью и более улучшенным дизайном. В этой статье мы рассмотрим модели Apple Watch, выпущенные с 2020 по 2022 годы, и предложим некоторые аксессуары, которые могут улучшить опыт использования этих часов.

Apple Watch Series 6 (2020)


Apple Watch Series 6 – это одна из самых популярных моделей, которая была выпущена в 2020 году. Часы обладают рядом новых функций, включая возможность измерять уровень кислорода в крови, более быструю зарядку, улучшенный датчик сердечного ритма, более яркий дисплей, улучшенный дизайн и многое другое.

Apple Watch SE (2020)

Apple Watch SE – это более доступная модель, также выпущенная в 2020 году. Эти часы не обладают всеми функциями, которые есть в Apple Watch Series 6, но все еще предлагают ряд продвинутых функций, таких как трекинг активности, уведомления и поддержку Apple Pay.

Apple Watch Series 7 (2021)

Apple Watch Series 7 – это самая новая модель, выпущенная в 2021 году. Она имеет более крупный дисплей и улучшенный дизайн, обеспечивающий более лучшую читаемость. Также эти часы предлагают более быструю зарядку и некоторые новые функции, такие как клавиатура QWERTY для удобства ввода текста.

Аксессуары для Apple Watch

Помимо самых новых моделей, существует множество аксессуаров, которые могут сделать использование Apple Watch еще более удобным и функциональным. Некоторые из наиболее популярных аксессуаров включают в себя:

1. Ремешок для Apple Watch – существует множество различных вариантов ремешков, которые позволяют вам настроить ваш часы в соответствии со своим стилем.

2. Зарядка для Apple Watch – зарядка настольного типа, которая позволяет заряжать часы ночью, когда вы не использует

3. Защитное стекло – это аксессуар, который поможет защитить дисплей вашего Apple Watch от царапин и других повреждений.

4. Наборы для чистки – существует множество различных наборов, которые помогут вам поддерживать ваши часы в чистоте и исправном состоянии.

5. Наручные подставки – подставки для Apple Watch, которые позволяют удобно хранить часы, а также использовать их в качестве будильника или рабочей станции.

В нашем магазине вы можете найти все эти аксессуары и многое другое, чтобы улучшить ваш опыт использования Apple Watch. Мы также предлагаем все модели Apple Watch, так что вы можете выбрать тот, который наиболее подходит вам и вашему бюджету.
Если вы ищете умные часы, которые предлагают множество функций и имеют продуманный дизайн, то Apple Watch – отличный выбор. К тому же, наличие множества аксессуаров позволяет настроить использование часов и сделать их еще более удобными и функциональными. Если не можете определиться с выбором или нужна консультация звоните по номеру 8 (901) 902 12-24

Напишите комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *